Строительство инженерных сетей водоснабжения в поселке Кысыл-Сыр Вилюйского улуса (Наружный водопровод МКР "Новый поселок")
Начальная цена4 301 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 018,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 092,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300028926000010
ИКЗ
263141015999914100100100150014399414
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "П. КЫСЫЛ-СЫР"
ИНН-КПП
1410159999 - 141001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Кысыл-Сыр п, УЛ ЛЕНИНА
Местонахождение
Российская Федерация, 678214, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Кысыл-Сыр п, ул ЛЕНИНА
Место поставки и контакты
Место поставки
Вилюйский район, поселок Кысыл-Сыр
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
ГВЫЗИН ЮРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ, 8-41132-20208, admksyr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство инженерных сетей водоснабжения в поселке Кысыл-Сыр Вилюйского улуса (Наружный водопровод МКР "Новый поселок") 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 301 850 ₽ | 4 301 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ