Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры по адресу п.Пеледуй, ул.Советская, д.86, кв.8
Начальная цена283 974,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 839,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 198,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300029526000023
ИКЗ
263141401186614140100100400014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:10
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПОСЁЛОК ПЕЛЕДУЙ" ЛЕНСКОГО РАЙОНА РС(Я)
ИНН-КПП
1414011866 - 141401001
Почтовый адрес
678158, Респ Саха /Якутия/, у Ленский, п Пеледуй, Респ Саха /Якутия/, у Ленский, п Пеледуй, ул Центральная, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 678158, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Пеледуй п., Центральная ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Советская, д. 86, кв.8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воробьева Ольга Сергеевна, 8-41137-26295, ppa_76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры по адресу п.Пеледуй, ул. Советская, д.86, кв.8 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 283 974,52 ₽ | 283 974,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ