Оказание услуг по актуализации технической документации, отображающей текущее состояние и будущее развитие системы централизованного теплоснабжения с занесением данных в геоинформационную систему теплоснабжения городского поселения "Поселок Пеледуй" муниципального района "Ленский район" Республики Саха (Якутия)
Начальная цена454 083 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 540,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 704,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300029526000024
ИКЗ
263141401186614140100100420017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:04
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПОСЁЛОК ПЕЛЕДУЙ" ЛЕНСКОГО РАЙОНА РС(Я)
ИНН-КПП
1414011866 - 141401001
Почтовый адрес
678158, Респ Саха /Якутия/, у Ленский, п Пеледуй, Респ Саха /Якутия/, у Ленский, п Пеледуй, ул Центральная, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 678158, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Пеледуй п., Центральная ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом контракта, Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Ольга Сергеевна, 8-41137-26295, ppa_76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по актуализации технической документации, отображающее состояние и будущее развитие системы централизованного теплоснабжения с занесением данных в геоинформационную систему теплоснабжения городского посел... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 454 083 ₽ | 454 083 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ