Выполнение работ по ремонту кровли в здании Администрации МР «Булунский улус» по адресу: Булунского района, п. Тикси, ул. Трусова дом 6
Начальная цена13 568 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 680,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 678 401,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0116300031926000004
ИКЗ
263140600428714060100100070014391243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "БУЛУНСКИЙ УЛУС" РС (Я)
ИНН-КПП
1406004287 - 140601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678400, Саха /Якутия/ Респ, Булунский у, Тикси п, УЛИЦА ТРУСОВА, 6/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 678400, Саха /Якутия/ Респ, Булунский у, Тикси п, УЛИЦА ТРУСОВА, -, 6/-
Место поставки и контакты
Место поставки
Булунский район, п.Тикси, ул. Трусова д.6
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дьячковский Александр Николаевич, 8-41167-52293, ec.bulun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли в здании Администрации МР "Булунский улус" 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 568 030 ₽ | 13 568 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ