Выполнение работ по устройству бетонного тротуара

Запрос котировок в электронной форме № 0116300032126000001 опубликован 28.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 263142700886014270100100080014399244
Начальная цена2 741 861,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 093,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300032126000001
ИКЗ
263142700886014270100100080014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 03:30
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СП "МЮРЮНСКИЙ НАСЛЕГ"

ИНН-КПП
1427008860 - 142701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678350, Саха (Якутия) Респ, Усть-Алданский у, Борогонцы с., Ленина ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 678350, Саха (Якутия) Респ, Усть-Алданский у, Борогонцы с., Ленина ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина и ул. Портнягина
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Румянцев Прокопий Федотович, 7-41161-43017, murumo2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству бетонного тротуара
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 741 861,33 ₽2 741 861,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы