Выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома расположенного в с. Сайылык (третий этап)
Начальная цена7 220 534,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 205,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 72 205,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 72 205,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300032426000001
ИКЗ
263142900526214290100100050014339243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СП "СИЛЯННЯХСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАСЛЕГ"
ИНН-КПП
1429005262 - 142901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678552, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Янский у, Сайылык с
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Янский у, Сайылык с
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Янский улус, с. Сайылык, ул. Советская, д. 10
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Рожина Лена Николаевна, 8-41166-25189, admsil2016@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома расположенного в с. Сайылык 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 220 534,64 ₽ | 7 220 534,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ