Ликвидация несанкционированных свалок
Начальная цена1 499 504,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 497,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 995,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300034026000008
ИКЗ
263140204617314020100100140013811244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК ЛЕНИНСКИЙ"
ИНН-КПП
1402046173 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678944, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Ленинский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 36
Местонахождение
Российская Федерация, 678944, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Ленинский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Федорова Людмила Михайловна, 8-41145-52355, adm-leninskij@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированных свалок 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 1 499 504,45 ₽ | 1 499 504,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ