Выполнение работ по ликвидации несанкционированных мест размещения твердых коммунальных отходов
Начальная цена2 034 961,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 349,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 610 488,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300034226000002
ИКЗ
263142004122714200100100030013821244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП "СОРДОННОХСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАСЛЕГ" МР "ОЙМЯКОНСКИЙ УЛУС" РС (Я)
ИНН-КПП
1420041227 - 142001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678753, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Орто-Балаган с.
Местонахождение
Российская Федерация, 678753, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Орто-Балаган с.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вензель Альберт Николаевич, 7-41154-25531, oimzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированных мест размещения твердых коммунальных отходов 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 Условная единица | 2 034 961,4 ₽ | 2 034 961,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ