Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов «1С: КП ЦГУ»
Начальная цена1 044 172 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 220,86 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 31 325,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300036026000008
ИКЗ
263141300081514130100100040016203244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "КОБЯЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РС (Я)
ИНН-КПП
1413002499 - 141301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678300, Саха (Якутия) Респ, Кобяйский у, Сангар пгт, Ленина ул, ЗД. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 678300, Саха (Якутия) Респ, Кобяйский у, Сангар пгт, Ленина ул, ЗД. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Лазарева Н. П., 7-41163-22561, cbsangar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов «1С: КП ЦГУ» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 1 044 172 ₽ | 1 044 172 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ