Поставка материалов для обустройства парка культуры и отдыха в СП "Сордоннохский национальный наслег" МР "Оймяконский улус" РС (Я)
Начальная цена1 800 558,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 005,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 055,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300036126000013
ИКЗ
263142000431314200100100080044941244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ОЙМЯКОНСКИЙ УЛУС" РС(Я)
ИНН-КПП
1420004313 - 142001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 2 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 2 К. А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оконешников Александр Савельевич, 7-41154-21300, oimzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бруски 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 0,08 Кубический метр | 395 348,35 ₽ | 31 627,87 ₽ |
| 2 | Бруски 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 0,38 Кубический метр | 121 960,54 ₽ | 46 101,08 ₽ |
| 3 | Брусья 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 0,54 Кубический метр | 76 429,44 ₽ | 41 271,9 ₽ |
| 4 | Доски 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 3,61 Кубический метр | 42 854,18 ₽ | 154 526,46 ₽ |
| 5 | Бруски 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 1,04 Кубический метр | 60 255,5 ₽ | 62 650,29 ₽ |
| 6 | Бруски 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 4,52 Кубический метр | 49 382,2 ₽ | 223 165,67 ₽ |
| 7 | Бруски 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 11,5 Кубический метр | 39 236,57 ₽ | 451 220,56 ₽ |
| 8 | Доски 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 4,92 Кубический метр | 35 775,5 ₽ | 176 161,42 ₽ |
| 9 | Доски 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 0,8 Кубический метр | 62 934,48 ₽ | 50 347,6 ₽ |
| 10 | Доски 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 17,22 Кубический метр | 28 415,28 ₽ | 489 400,54 ₽ |
| 11 | Доски 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 0,34 Кубический метр | 118 664,45 ₽ | 40 820,57 ₽ |
| 12 | Щиты из досок 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 3,2 Квадратный метр | 10 395,05 ₽ | 33 264,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)