Поставка материалов для обустройства парка культуры и отдыха в СП "Сордоннохский национальный наслег" МР "Оймяконский улус" РС (Я)
Начальная цена656 884,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 688,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300036126000014
ИКЗ
263142000431314200100100080054941244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ОЙМЯКОНСКИЙ УЛУС" РС(Я)
ИНН-КПП
1420004313 - 142001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 2 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 2 К. А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оконешников Александр Савельевич, 7-41154-21300, oimzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 0,14 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 208 992 ₽ | 29 894,23 ₽ |
| 2 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 0,29 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 306 783,66 ₽ | 88 353,69 ₽ |
| 3 | Лесоматериал круглый 16.10.39.000 Лесоматериалы необработанные прочие, включая расщепленные бревна и колья | 0,07 Кубический метр | 434 477,9 ₽ | 31 071,99 ₽ |
| 4 | Лесоматериал круглый 16.10.39.000 Лесоматериалы необработанные прочие, включая расщепленные бревна и колья | 4,08 Кубический метр | 23 422,51 ₽ | 95 680,83 ₽ |
| 5 | Металлочерепица 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 43,26 Квадратный метр | 2 004,87 ₽ | 86 733,08 ₽ |
| 6 | Краска огнезащитная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 129,46 Килограмм | 2 265,23 ₽ | 293 266,92 ₽ |
| 7 | Пропитка огнебиозащитная для древесины 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 9,42 Килограмм | 3 384,17 ₽ | 31 883,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ