Выполнение работ по срезке кустов и установке дорожных знаков на муниципальной автомобильной дороге «с. Томтор – с. Оймякон – с. Хара-Тумул»
Начальная цена1 944 788,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 447,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 478,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300036126000015
ИКЗ
263142000431314200100100180014329244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ОЙМЯКОНСКИЙ УЛУС" РС(Я)
ИНН-КПП
1420004313 - 142001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 2 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 2 К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Оймяконский улус, муниципальная автомобильная дорога с. Томтор – с. Оймякон – с. Хара-Тумул
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Оконешников Александр Савельевич, 7-41154-21300, oimzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по срезке кустов и установке дорожных знаков на муниципальной автомобильной дороге «с. Томтор – с. Оймякон – с. Хара-Тумул» 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Условная единица | 1 944 788,73 ₽ | 1 944 788,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ