Поставка внедорожного транспортного средства (снегоболотохода) в рамках реализации мероприятий в области охраны окружающей среды на особо охраняемых природных территориях местного значения Оймяконского района
Начальная цена6 921 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 215 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 692 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300036126000017
ИКЗ
263142000431314200100100090012910244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ОЙМЯКОНСКИЙ УЛУС" РС(Я)
ИНН-КПП
1420004313 - 142001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 2 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 2 К. А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оконешников Александр Савельевич, 7-41154-21300, oimzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоболотоход с органами управления автомобильного типа 29.10.59.330 Снегоболотоходы | 1 Штука | 6 921 500 ₽ | 6 921 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ