Оказание услуг по текущему техническому обслуживанию видеокамер и предоставлению оптического канала для целей видеонаблюдения (АПК "Безопасный город")
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300036226000031
ИКЗ
263142004119214200100100090023313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК УСТЬ-НЕРА"
ИНН-КПП
1420041192 - 142001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Понамарчук Виктория Николаевна, 7-41154-22340, admunera@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему техническому обслуживанию видеокамер и предоставлению оптического канала для целей видеонаблюдения (АПК «Безопасный город») 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 5 Месяц | 120 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ