Поставка комплектной трансформаторной подстанций
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300036226000032
ИКЗ
263142004119214200100100320020000245
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК УСТЬ-НЕРА"
ИНН-КПП
1420041192 - 142001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Понамарчук Виктория Николаевна, 7-41154-22340, admunera@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) трансформаторов, не имеющие самостоятельных группировок 27.11.62.110 Комплектующие (запасные части) трансформаторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ