Выполнение работ по ремонту детских площадок
Начальная цена2 048 061,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 480,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 614 418,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300036226000033
ИКЗ
263142004119214200100100330019529244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК УСТЬ-НЕРА"
ИНН-КПП
1420041192 - 142001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Оймяконский улус, п. Усть-Нера, ул. Андрианова, 1-й Октябрьский переулок, Гагарина
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Понамарчук Виктория Николаевна, 7-41154-22340, admunera@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту детских площадок 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 2 048 061,63 ₽ | 2 048 061,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ