Поставка прицепа тракторного самосвального 2ПТС-4.5

Запрос котировок в электронной форме № 0116300036526000001 опубликован 18.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 263141600488914160100100050010000244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300036526000001
ИКЗ
263141600488914160100100050010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СП "ТНН"

ИНН-КПП
1416004889 - 141601001
Почтовый адрес
678865, Респ Саха /Якутия/, у Момский, с Чумпу-Кытыл, Респ Саха /Якутия/, у Момский, с Чумпу-Кытыл, ул Центральная, дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 678865, Саха (Якутия) Респ, Момский у, Чумпу-Кытыл с., Центральная ул, Центральная ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно ПК
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Герасимова Евгения Владимировна, 8-4115-025521, motnn_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицеп
29.20.23.130 Прицепы и полуприцепы тракторные
1 Штука700 000 ₽700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы