Выполнение работ по ремонту и благоустройству ул. Победа
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300037026000001
ИКЗ
263142301035414230100100060014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 05:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 05:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СП "ХАТЫНГНАХСКИЙ НАСЛЕГ"
ИНН-КПП
1423010354 - 142301001
Почтовый адрес
678797, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. СРЕДНЕКОЛЫМСКИЙ, ХАТЫНГНАХСКИЙ НАСЛЕГ, С. ХАТЫНГНАХ, УЛ. ПОБЕДА, Д. 12
Местонахождение
678797, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. СРЕДНЕКОЛЫМСКИЙ, ХАТЫНГНАХСКИЙ НАСЛЕГ, С. ХАТЫНГНАХ, УЛ. ПОБЕДА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Сибиряков Петр Петрович, 7-41156-25147, adm.mo_khatyngnaakh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту и благоустройству ул. Победа 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 900 000 ₽ | 2 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ