Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300037526000015
ИКЗ
263143403142014340100100160012920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 06:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 23:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 03:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЧУЛЬМАН
ИНН-КПП
1434031420 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678980, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Чульман п., Советская ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 678980, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Чульман п., Советская ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
адреса согласно Приложения №1 к Контракту
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кропачева М. В., 7-41147-71664, poselokchulman@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 24 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ