Выполнение работ по устройству площадок для сбора и временного размещения ТКО

Запрос котировок в электронной форме № 0116300037526000016 опубликован 13.08.2026, 00:14 в ЕИС ИКЗ 263143403142014340100100170014399244
Начальная цена1 483 802,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 838,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 190,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300037526000016
ИКЗ
263143403142014340100100170014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 03:30
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЧУЛЬМАН

ИНН-КПП
1434031420 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678980, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Чульман п., Советская ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 678980, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Чульман п., Советская ул, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
адреса согласно приложения №1 к настоящему Контракту.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Рогожин Д. В., 7-41147-79635, serborpost@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству площадок для сбора и временного размещения ТКО
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица1 483 802,27 ₽1 483 802,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы