Выполнение работ по ямочному ремонту
Начальная цена4 459 971,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 299,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 222 998,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300037726000005
ИКЗ
263143403147614340100100080014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 06:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 06:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 03:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРЕБРЯНЫЙ БОР
ИНН-КПП
1434031476 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678995, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Серебряный Бор п., 3 кв-л, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 678995, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Серебряный Бор п., 3 кв-л, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рогожин Д П, 7-41147-79635, serborpost@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ямочному ремонту дорожного полотна 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 459 971,18 ₽ | 4 459 971,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ