Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
Начальная цена258 666,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 933,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300037726000007
ИКЗ
263143403147614340100100100012920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 03:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРЕБРЯНЫЙ БОР
ИНН-КПП
1434031476 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678995, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Серебряный Бор п., 3 кв-л, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 678995, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Серебряный Бор п., 3 кв-л, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Рогожин Д. В., 7-41147-79635, serborpost@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 25 866,67 ₽ | 258 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ