Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
Начальная цена315 573,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 778,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300037726000010
ИКЗ
263143403147614340100100100022920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 03:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРЕБРЯНЫЙ БОР
ИНН-КПП
1434031476 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678995, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Серебряный Бор п., 3 кв-л, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 678995, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Серебряный Бор п., 3 кв-л, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рогожин Д В, 7-41147-79635, serborpost@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 31 557,33 ₽ | 315 573,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ