Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки
Начальная цена8 424 445,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 122,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 421 222,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300037726000012
ИКЗ
263143403147614340100100110033811244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
30.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 03:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРЕБРЯНЫЙ БОР
ИНН-КПП
1434031476 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678995, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Серебряный Бор п., 3 кв-л, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 678995, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Серебряный Бор п., 3 кв-л, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рогожин Д В, 7-41147-79635, serborpost@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 8 424 445,09 ₽ | 8 424 445,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ