Выполнение работ по сносу ветхого жилья
Начальная цена1 012 470 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 062,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 623,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300037826000003
ИКЗ
263141600484014160100100060014311244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП "УЧНН"
ИНН-КПП
1416004840 - 141601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678863, Саха (Якутия) Респ, Момский у, Сасыр с., Слепцова Н.И. ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 678863, Саха (Якутия) Респ, Момский у, Сасыр с., Слепцова Н.И. ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Слепцов И Н, 7-41150-25234, mouchnn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по сносу ветхого аварийного жилья 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 012 470 ₽ | 1 012 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ