Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок
Начальная цена22 019 213,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 110 096,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 100 960,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300038726000018
ИКЗ
263143403145114340100100200013811244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 03:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БЕРКАКИТСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
1434031451 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678990, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Беркакит п., Оптимистов ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 678990, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Беркакит п., Оптимистов ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Рейда А А, 7-41147-73341, admberk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ликвидации мест размещения несанкционированных свалок 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 22 019 213,43 ₽ | 22 019 213,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ