Выполнение работ по утилизации несанкционированной свалки
Начальная цена10 729 265,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 53 646,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 536 463,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300038726000019
ИКЗ
263143403145114340100100210013811244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 03:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БЕРКАКИТСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
1434031451 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678990, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Беркакит п., Оптимистов ул, ЗД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 678990, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Беркакит п., Оптимистов ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Рейда А. А., 7-41147-73341, admberk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по утилизации несанкционированной свалки 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 10 729 265,06 ₽ | 10 729 265,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ