Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок
Начальная цена8 615 126,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 075,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 430 756,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300038826000004
ИКЗ
263143403144414340100100040013811244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 07:39
Начало подачи заявок
01.08.2026, 07:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 03:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИЕНГРИНСКАЯ НАСЛЕЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
1434031444 - 143401001
Почтовый адрес
678996, Саха /Якутия/ Республика, Нерюнгри Город, Иенгра Село, 40 лет Победы Улица, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 678996, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Иенгра с., 40 лет Победы ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юхновец Ю В, 7-41147-23233, adm-iengra@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ликвидации мест размещения несанкционированных свалок 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 8 615 126,02 ₽ | 8 615 126,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ