Приобретение ГСМ
Начальная цена1 438 060 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 190,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300039026000007
ИКЗ
263141880115014180100100020011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "П. ЧЕРСКИЙ" МР "НИЖНЕКОЛЫМСКИЙ РАЙОН" РС(Я)
ИНН-КПП
1418801150 - 141801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678830, Саха (Якутия) Респ, Нижнеколымский у, Черский п, Дзержинского ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 678830, Саха (Якутия) Респ, Нижнеколымский у, Черский п., Дзержинского ул, Дзержинского ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенов Александр Петрович, 8-41157-23286, adm.chersky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 11 062 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 1 438 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера