Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории МР "Верхоянский район" Республики Саха (Якутия)
Начальная цена2 923 702,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 237,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 370,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300039626000002
ИКЗ
263140900480014090100100090014399244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
15.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)
ИНН-КПП
1409004800 - 140901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678500, Саха (Якутия) Респ, Верхоянский у, Батагай пгт, Ленина ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 678500, Саха (Якутия) Респ, Верхоянский у, Батагай пгт, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Верхоянский район: • с. Мачах (Бабушкинский наслег) – 3 площадки; • с. Томтор (Дулгалахский наслег) – 3 площадки; • с. Хайысардах (Эльгесский наслег) – 6 площадок; • с. Токума (Борулахский наслег) – 3 площадки.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванов Владислав Михайлович, 8-41165-21184, ojaismo_verkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 923 702,95 ₽ | 2 923 702,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ