Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории МР "Верхоянский район" Республики Саха (Якутия)

Запрос котировок в электронной форме № 0116300039626000003 опубликован 28.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263140900480014090100100090024399244
Начальная цена2 923 702,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 237,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 370,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300039626000003
ИКЗ
263140900480014090100100090024399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)

ИНН-КПП
1409004800 - 140901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678500, Саха (Якутия) Респ, Верхоянский у, Батагай пгт, Ленина ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 678500, Саха (Якутия) Респ, Верхоянский у, Батагай пгт, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), Верхоянский район: • с. Мачах (Бабушкинский наслег) – 3 площадки; • с. Томтор (Дулгалахский наслег) – 3 площадки; • с. Хайысардах (Эльгесский наслег) – 6 площадок; • с. Токума (Борулахский наслег) – 3 площадки.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванов Владислав Михайлович, 8-41165-21184, ojaismo_verkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 923 702,95 ₽2 923 702,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ