Ремонтные работы укрытие купола объекта Дворец культуры в городе Вилюйске Республики Саха (Якутия)
Начальная цена919 817 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 990,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300041426000037
ИКЗ
263141016006314100100100130014391244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РС(Я)
ИНН-КПП
1410005124 - 141001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 678200, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Вилюйск, ул. Интернациональная, 13
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Евсеев Иван Иванович, 8-41132-43398, uzakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтные работы укрытие купола объекта Дворец культуры в городе Вилюйске Республики Саха (Якутия) 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 919 817 ₽ | 919 817 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ