Поставка продуктов питания
Начальная цена615 009,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 750,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300041426000038
ИКЗ
263141000765014100100100070020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РС(Я)
ИНН-КПП
1410005124 - 141001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 678200, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Вилюйск, пер. Партизана Семенова, д.9
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Евсеев Иван Иванович, 8-41132-43398, uzakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 240 Килограмм | 380 ₽ | 91 200 ₽ |
| 2 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 54 Килограмм | 466,67 ₽ | 25 200,18 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 240 Килограмм | 423,33 ₽ | 101 599,2 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 24 Килограмм | 304,17 ₽ | 7 300,08 ₽ |
| 5 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 8 Килограмм | 900 ₽ | 7 200 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 199 Килограмм | 145 ₽ | 28 855 ₽ |
| 7 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 24 Килограмм | 480 ₽ | 11 520 ₽ |
| 8 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 30 Килограмм | 980 ₽ | 29 400 ₽ |
| 9 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 80 Килограмм | 132,67 ₽ | 10 613,6 ₽ |
| 10 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 160 Килограмм | 175 ₽ | 28 000 ₽ |
| 11 | Печенье растворимое для детского питания 10.86.10.810 Печенье для детского питания | 54 Килограмм | 435 ₽ | 23 490 ₽ |
| 12 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 80 Килограмм | 181,67 ₽ | 14 533,6 ₽ |
| 13 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 30 Килограмм | 950 ₽ | 28 500 ₽ |
| 14 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 420 Килограмм | 356,67 ₽ | 149 801,4 ₽ |
| 15 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 40 Штука | 116,33 ₽ | 4 653,2 ₽ |
| 16 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 40 Штука | 171,67 ₽ | 6 866,8 ₽ |
| 17 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 600 Штука | 18,87 ₽ | 30 192 ₽ |
| 18 | Икра 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 40 Штука | 214 ₽ | 8 560 ₽ |
| 19 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 13 Килограмм | 578,79 ₽ | 7 524,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ