Поставка продуктов питания
Начальная цена834 161,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 708,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300041426000039
ИКЗ
263141000872814100100100050020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РС(Я)
ИНН-КПП
1410005124 - 141001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 678200, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Евсеев Иван Иванович, 8-41132-43398, uzakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 20 Килограмм | 1 279,5 ₽ | 25 590 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 60 Килограмм | 428,25 ₽ | 25 695 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 20 Килограмм | 685,25 ₽ | 13 705 ₽ |
| 4 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 70 Штука | 201 ₽ | 14 070 ₽ |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 150 Килограмм | 193 ₽ | 28 950 ₽ |
| 6 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 100 Штука | 116,5 ₽ | 11 650 ₽ |
| 7 | Сироп 11.07.19.140 Сиропы | 120 Штука | 438,33 ₽ | 52 599,6 ₽ |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 520 Штука | 19,12 ₽ | 9 942,4 ₽ |
| 9 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 40 Килограмм | 423 ₽ | 16 920 ₽ |
| 10 | Соль пищевая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 100 Килограмм | 58,75 ₽ | 5 875 ₽ |
| 11 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 35 Килограмм | 987 ₽ | 34 545 ₽ |
| 12 | Огурцы соленые 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 40 Штука | 252 ₽ | 10 080 ₽ |
| 13 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 64 Килограмм | 453,12 ₽ | 28 999,68 ₽ |
| 14 | Сода 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 10 Штука | 90,25 ₽ | 902,5 ₽ |
| 15 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 100 Штука | 236 ₽ | 23 600 ₽ |
| 16 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 250 Литр; кубический дециметр | 235,5 ₽ | 58 875 ₽ |
| 17 | Печенье растворимое для детского питания 10.86.10.810 Печенье для детского питания | 109 Килограмм | 435,25 ₽ | 47 442,25 ₽ |
| 18 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 60 Килограмм | 353,75 ₽ | 21 225 ₽ |
| 19 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 32 Килограмм | 445 ₽ | 14 240 ₽ |
| 20 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 40 Килограмм | 270,75 ₽ | 10 830 ₽ |
| 21 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие | 250 Литр; кубический дециметр | 177,5 ₽ | 44 375 ₽ |
| 22 | Пюре детское 10.86.10.242 Консервы на фруктовой и фруктово-овощной основах протертые для детского питания | 350 Штука | 134 ₽ | 46 900 ₽ |
| 23 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 906,75 ₽ | 18 135 ₽ |
| 24 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 40 Штука | 207 ₽ | 8 280 ₽ |
| 25 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 20 Килограмм | 939,5 ₽ | 18 790 ₽ |
| 26 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 22 Килограмм | 579,55 ₽ | 12 750,1 ₽ |
| 27 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 70 Килограмм | 458,5 ₽ | 32 095 ₽ |
| 28 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 1 000 Килограмм | 119,5 ₽ | 119 500 ₽ |
| 29 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 150 Килограмм | 145,75 ₽ | 21 862,5 ₽ |
| 30 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 135,25 ₽ | 20 287,5 ₽ |
| 31 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 181,5 ₽ | 18 150 ₽ |
| 32 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 173 ₽ | 17 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ