устройство ограждения
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300041426000041
ИКЗ
263141000438514100100100060014329244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РС(Я)
ИНН-КПП
1410005124 - 141001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 678200, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Вилюйский улус(район) с.Усун
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Лысенко Елена Сергеевна, 8-411-3243398, uzakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | устройство ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ