Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги от 537-й км а/д «Вилюй» - с. Бетюнг
Начальная цена593 644,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 936,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 682,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300041426000044
ИКЗ
263141000512414100100100490014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РС(Я)
ИНН-КПП
1410005124 - 141001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678200, Саха (Якутия) Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, Ленина ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 678200, Саха (Якутия) Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Вилюйский район
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Евсеев Иван Иванович, 8-411-3243398, uzakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 593 644,29 ₽ | 593 644,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ