Обустройство (ремонт) внутрипоселковой дороги ул. Портовская, протяженностью 3800 м.
Начальная цена2 554 421 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 544,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 721,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300042626000002
ИКЗ
263140600442414060100100030024211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СП "БОРОГОНСКИЙ НАСЛЕГ"
ИНН-КПП
1406004424 - 140601001
Почтовый адрес
678411, Респ Саха /Якутия/, у Булунский, с Намы, Респ Саха /Якутия/, у Булунский, с Намы, ул Жиркова, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 678411, Саха (Якутия) Респ, Булунский у, Намы с.
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Булунский улус (район), село Намы ул. Портовская, протяженность 3800 м.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стручкова Вера Михайловна, 8-41167-24121, spborogon@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство (ремонт) внутрипоселковой дороги 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 554 421 ₽ | 2 554 421 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ