Ремонт автомобильной дороги ул. Степанова-Ламутского в г. Среднеколымск, Среднеколымского района, Республики Саха (Якутия)
Начальная цена839 645,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 396,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 396,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300042726000005
ИКЗ
263142301027314230100100120014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:36
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП "ГОРОД СРЕДНЕКОЛЫМСК"
ИНН-КПП
1423010273 - 142301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678790, Саха (Якутия) Респ, Среднеколымский у, Среднеколымск г, Навроцкого ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 678790, Саха (Якутия) Респ, Среднеколымский у, Среднеколымск г, Навроцкого ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Кривошапкин Ксенофонт Константинович, 7-41156-41554, admsrdk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 839 645,95 ₽ | 839 645,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ