Услуги по организации и выполнению мероприятий по отлову, транспортировке, учету, содержанию и регулированию численности безнадзорных животных (собак) для нужд городского поселение «Город Среднеколымск» Среднеколымского улуса (района) РС (Я).
Начальная цена1 467 263 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 672,63 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 672,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300042726000006
ИКЗ
263142301027314230100100190037500244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП "ГОРОД СРЕДНЕКОЛЫМСК"
ИНН-КПП
1423010273 - 142301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678790, Саха (Якутия) Респ, Среднеколымский у, Среднеколымск г, Навроцкого ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 678790, Саха (Якутия) Респ, Среднеколымский у, Среднеколымск г, Навроцкого ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Кривошапкин Ксенофонт Константинович, 7-41156-41554, adm_srdk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 1 Условная единица | 1 467 263 ₽ | 1 467 263 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ