Выполнение работ по обустройству зоны отдыха Администрации СП «Тюметинский национальный (эвенкийский) наслег» МР «Булунский улус» Республика Саха (Якутия)

Запрос котировок в электронной форме № 0116300043426000001 опубликован 12.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 263140600447014060100100050014299244
Начальная цена1 295 887,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 958,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 794,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300043426000001
ИКЗ
263140600447014060100100050014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СП "ТЮМЕТИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ (ЭВЕНКИЙСКИЙ) НАСЛЕГ"

ИНН-КПП
1406004470 - 140601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678414, Саха (Якутия) Респ, Булунский у, Таймылыр с, Центральная ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 678414, Саха (Якутия) Респ, Булунский у, Таймылыр с., Центральная ул, Центральная ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), Булунский улус (район), с. Таймылыр, ул. Центральная, д. 3
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ачикасова Евдокия Николаевна, 8-41167-26122, adm_tumyati@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство зоны отдыха
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица1 295 887,42 ₽1 295 887,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы