Выполнение работ по сносу объектов капитального строительства – многоквартирных домов на территории п. Тикси Булунского улуса Республики Саха (Якутия) по адресу: ул. Ленинская, д. 6, д. 8

Запрос котировок в электронной форме № 0116300043826000010 опубликован 27.07.2026, 19:18 в ЕИС ИКЗ 263140600441714060100100340014311244
Начальная цена3 715 370,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 153,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 768,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300043826000010
ИКЗ
263140600441714060100100340014311244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЁЛОК ТИКСИ" МР "БУЛУНСКИЙ УЛУС" РС (Я)

ИНН-КПП
1406004417 - 140601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678400, Саха (Якутия) Респ, Булунский у, Тикси п, Трусова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 678400, Саха (Якутия) Респ, Булунский у, Тикси п., Трусова ул, Трусова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Тикси, Булунский улус, Республика Саха (Якутия)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Султанова Наталья Викторовна, 8-41167-53145, t-possovet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу объектов капитального строительства – многоквартирных домов на территории п. Тикси
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица3 715 370,1 ₽3 715 370,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы