Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства – многоквартирного дома на территории п. Тикси Булунского улуса Республики Саха (Якутия) по адресу: ул. Ленинская, д. 4
Начальная цена5 432 080,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 320,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 271 604,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300043826000012
ИКЗ
263140600441714060100100360014311244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЁЛОК ТИКСИ" МР "БУЛУНСКИЙ УЛУС" РС (Я)
ИНН-КПП
1406004417 - 140601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678400, Саха (Якутия) Респ, Булунский у, Тикси п, Трусова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 678400, Саха (Якутия) Респ, Булунский у, Тикси п., Трусова ул, Трусова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Булунский улус, п. Тикси, ул. Ленинская, д. 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Султанова Наталья Викторовна, 8-41167-52209, t-possovet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства – многоквартирного дома 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 432 080,39 ₽ | 5 432 080,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ