Оказание услуг по предоставлению, подключению и обслуживанию канала связи для целей видеонаблюдения
Начальная цена1 554 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300043826000013
ИКЗ
263140600441714060100100370016190244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЁЛОК ТИКСИ" МР "БУЛУНСКИЙ УЛУС" РС (Я)
ИНН-КПП
1406004417 - 140601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678400, Саха (Якутия) Респ, Булунский у, Тикси п, Трусова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 678400, Саха (Якутия) Респ, Булунский у, Тикси п., Трусова ул, Трусова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
678400, Булунский улус (район), п. Тикси. ул. Морская, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Султанова Наталья Викторовна, 8-41167-53145, t-possovet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению, подключению и обслуживанию канала связи для целей видеонаблюдения 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 1 554 000 ₽ | 1 554 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ