Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию источников бесперебойного питания для нужд Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю
Начальная цена15 321,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 532,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100000226000015
ИКЗ
261222509606222250100100350019511242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225096062 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бандеева Надежда Юрьевна, 7-3852-560548-303, ru22@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию ИБП APC Back-UPS CS 500 (BK500EI) (и/н: 800001758) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 2 188,79 ₽ | 2 188,79 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию ИБП APC Back-UPS CS 650 (BK650EI) (и/н: 800001888) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 2 188,79 ₽ | 2 188,79 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию ИБП APC Back-UPS CS 650 (BK650EI) (и/н: 800001717) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 2 188,79 ₽ | 2 188,79 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию ИБП APC Back-UPS CS 650 (BK650EI) (и/н: 800001712) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 2 188,79 ₽ | 2 188,79 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию ИБП APC Back-UPS CS 650 (BK650EI) (и/н: 800001763) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 2 188,8 ₽ | 2 188,8 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию ИБП APC Back-UPS CS 500 (BK500EI) (и/н: 800001761) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 2 188,79 ₽ | 2 188,79 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию ИБП APC Back-UPS CS 650 (BK650EI) (и/н: 800001705) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 2 188,79 ₽ | 2 188,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ