Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей
Начальная цена57 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100000226000016
ИКЗ
261222509606222250100100310018621244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225096062 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бандеева Надежда Юрьевна, 7-3852-560548-303, ru22@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение предрейсового медицинского осмотра водителей автотранспорта 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 418 Штука | 68,54 ₽ | 28 649,72 ₽ |
| 2 | Проведение послерейсового медицинского осмотра водителей автотранспорта 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 417 Штука | 68,54 ₽ | 28 581,18 ₽ |
| 3 | Проведение послерейсового медицинского осмотра водителей автотранспорта 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Штука | 69,1 ₽ | 69,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера