Оказание услуг по химической чистке ковра,стирке и глажению штор для нужд Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю
Начальная цена72 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100000226000017
ИКЗ
261222509606222250100100290019601244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225096062 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Бандеева Надежда Юрьевна, 7-3852-560548-303, ru22@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по стирке, глажению штор (тюли) 96.01.19.100 Услуги прачечных | 35,3 Квадратный метр | 580,74 ₽ | 20 500,12 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по стирке, глажению портьер в количестве 2 штук) 96.01.19.100 Услуги прачечных | 49 Квадратный метр | 695,92 ₽ | 34 100,08 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по стирке, глажению штор, длина5м (жесткий ламбрекен) 96.01.19.100 Услуги прачечных | 1 Штука | 5 999,75 ₽ | 5 999,75 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по химчистке ковра (3м*5м) 96.01.19.100 Услуги прачечных | 15 Квадратный метр | 816,67 ₽ | 12 250,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ