Услуги по ремонту и тех.обслуживанию кондиционеров
Начальная цена65 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100000226000018
ИКЗ
261222509606222250100100300019522244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225096062 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Бандеева Надежда Юрьевна, 7-3852-560548-303, ru22@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха настенная сплит – система NEOCLIMA NS/NU HI12R24 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Кондиционер (сплит - система) Royal Clima RC 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Штука | 3 250 ₽ | 6 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Кондиционер Hitachi серии RAS 10CH9/RAC-10CH9 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Кондиционера Hitachi серии RAS-18CH7/RAC-18CH7 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Кондиционера Hitachi серии RAS-14CH8/RAC-14CH8 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Кондиционера Hitachi серии RAS-24CH9/RAC-24CH9 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Сплит - системы MDV MDSA-30HRN1/ MDOA-30HN1 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Сплит-системы BALLU BSV-12H (3.5 квт) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 2 Штука | 3 250 ₽ | 6 500 ₽ |
| 9 | Оказание услуги по техническому обслуживанию системы кондиционирования воздуха Сплит – системы Electrolux EACS/I-18HC/N3 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Сплит - системы Electrolux EACS 12HL/N3 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 11 | Оказание услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Сплит - системы Electrolux EACS-18HL/N3 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Сплит - системы KENTATSU KSGB53/KSGB53 HFAN1 Bravo 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 5 Штука | 3 250 ₽ | 16 250 ₽ |
| 13 | Оказание услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Сплит - системы KENTATSU KSGB70/KSGB70 HFAN1 Bravo 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 14 | Оказание услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Кондиционера бытового Бирюса B-09DPR/B-09DPQ 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ