Услуги по уборке помещений

Электронный аукцион № 0117100000226000019 опубликован 14.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 261222509606222250100100320018121244
Начальная цена650 724,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 072,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100000226000019
ИКЗ
261222509606222250100100320018121244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2225096062 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бандеева Надежда Юрьевна, 7-3852-560548-303, ru22@minjust.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по комплексной уборке служебных помещений административного здания с 01.12.2026 по 30.12.2026
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
14 239,6 Квадратный метр4,07 ₽57 955,17 ₽
2
Услуг по комплексной уборке служебных помещений административного здания в период с 11.01.2027 по 29.01.2027
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 709,5 Квадратный метр4,07 ₽39 517,67 ₽
3
Услуг по комплексной уборке служебных помещений административного здания в период с 01.02.2027 по 26.02.2027
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 298,7 Квадратный метр4,07 ₽50 055,71 ₽
4
Услуг по комплексной уборке служебных помещений административного здания в период с 01.04.2027 по 30.04.2027
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
14 240,6 Квадратный метр4,07 ₽57 959,24 ₽
5
Услуг по комплексной уборке служебных помещений административного здания в период с 04.05.2027 по 31.05.2027
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 298,7 Квадратный метр4,07 ₽50 055,71 ₽
6
Услуг по комплексной уборке служебных помещений административного здания в период с 01.06.2027 по 30.06.2027
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
13 593,3 Квадратный метр4,07 ₽55 324,73 ₽
7
Услуг по комплексной уборке служебных помещений административного здания в период с 02.08.2027 по 31.08.2027
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
14 240,6 Квадратный метр4,07 ₽57 959,24 ₽
8
Услуг по комплексной уборке служебных помещений административного здания в период с 01.07.2027 по 30.07.2027
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
14 240,6 Квадратный метр4,07 ₽57 959,24 ₽
9
Услуг по комплексной уборке служебных помещений административного здания в период с 01.09.2027 по 30.09.2027
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
14 240,6 Квадратный метр4,07 ₽57 959,24 ₽
10
Услуг по комплексной уборке служебных помещений административного здания в период с 01.10.2027 по 29.10.2027
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
13 593,3 Квадратный метр4,07 ₽55 324,73 ₽
11
Услуг по комплексной уборке служебных помещений административного здания в период с 01.11.2027 по 30.11.2027
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 946 Квадратный метр4,07 ₽52 690,22 ₽
12
Услуг по комплексной уборке служебных помещений административного здания в период с 01.03.2027 по 31.03.2027
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
14 240,6 Квадратный метр4,07 ₽57 959,24 ₽
13
Услуги по комплексной уборке служебных помещений административного здания с 01.12.2026 по 30.12.2026
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр4,08 ₽4,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы