Услуги по предоставлению подвижной (сотовой) связи для нужд Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю
Начальная цена16 866,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 686,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100000226000021
ИКЗ
261222509606222250100100180016120242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225096062 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бандеева Надежда Юрьевна, 7-3852-560548-303, ru22@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению подвижной (сотовой) связи для нужд Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 9 Месяц | 1 686,67 ₽ | 15 180,03 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению подвижной (сотовой) связи для нужд Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю 61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 1 Месяц | 1 686,64 ₽ | 1 686,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера