Техническое обслуживание охранной сигнализации
Начальная цена68 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117100000226000022
ИКЗ
261222509606222250100100340018020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2225096062 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 656056, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бандеева Надежда Юрьевна, 7-3852-560548-303, ru22@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию охранной сигнализации для нужд Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю ( правое,левое крыло) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 5 725 ₽ | 68 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ